Как защитить территорию от строительства ТЦ возле дома?
Хотят построить тц возле дома. Район спальный, тихий. При строительстве хотят снести сопку, срубить деревья и снести недавно построенную детскую площадку, жильцы дома за свои деньги расчищали место под стоянку транспорта (при строительстве ее снесут). Подскажите пожалуйста как отстоять территорию чтоб строительства не было? Ведь на севере жалко вырубать деревья. Телефон указал, но с неизвестных номеров не отвечаю.
Лучший ответ
Телефон указал, но с неизвестных номеров не отвечаю.Вы для администратора сайта указали свой телефон. У юристов нет ваших контактов.
Пишите коллективное заявление в Администрацию и прокуратуру.
Отсылаю проект межевания. Очень хотим отстоять территорию
Прикреплённые файлы:
Ответ отключен модератором
А мы не видим ваш номер телефона и доступ к нему не имеем.
Подайте жалобу в прокуратуру и администрацию оформите права собственности на придомовую территорию