Владивосток, 21.06.2024, 04:06

Если должна быть сделка по квартире через 2 дня, я передумала продавать квартиру, я не должна платить за услуги риэлтора?

Вопрос №23973758 из г. Владивосток
опубликован 21.06.2024, 04:06
Если должна быть сделка по квартире через 2 дня, я передумала продавать квартиру, я не должна платить за услуги риэлтора?
Лучший ответ
Рекомендуется

www.9111.ru

Вы взяли на себя обязательства если работа выполнена обязана оплатить её

21.06.2024, 08:50

Как это? Услуга оказана и должна быть оплачена.

21.06.2024, 04:09

Какая услуга сделки не было за что платить интересно? Услугу не оказана и человек до сделки может отказаться ?

21.06.2024, 04:13

Вам нашли покупателя. Как суд решит, так и будет.

21.06.2024, 06:47

Ни какой суд что то вы юрист и не знаете у меня прописано что я только за рекламу которую они выставили объявление должна заплатить а так сделки не было поэтому я ничего не должна

21.06.2024, 07:53

Еще раз - Как суд решит, так и будет.

21.06.2024, 08:39

Все зависит от условий договора, который вы заключали с риэлтором (если вообще заключали).

21.06.2024, 04:10

Все зависит от условий договора, скорее всего заплатите неустойку или штраф.

21.06.2024, 04:14
Оценка автора вопроса:

Хорошо , спасибо

21.06.2024, 04:15

Обычно риэлтора платят покупатели.Почитайте свой договор.

21.06.2024, 05:26

Вообще платит продавец за продажу квартиры

21.06.2024, 07:54