Возможно ли вернуть деньги покупателю и забрать документы из юстиции, если передумала продавать квартиру?
Сегодня сдали документы, я получила деньги, но передумала продавать квартиру, могу ли я вернуть деньги покупателю и забрать документы из юстиции?
Лучший ответ
Светлана, не можете.и при обращении в суд покупателя, вас обяжут провести сделку.