Как решить проблему с долгом по кредиту и защититься от действий коллекторов - советы и рекомендации
Екатерина, здравствуйте.
Во-первых, нужно успокоиться. Поверьте, ничего страшного не происходит. Суда пока не было, никто с Вас ничего взыскать в ближайшие 2-6 месяцев пока будет идти суд не может.
Во-вторых, могу дать вам инструкции о том, как нужно себя вести с коллекторами.
В-третьих, если нужна помощь - к Вашим услугам.
Здрасвуйте. На угорозы не обращайте внимания. Каким образом они заберут ребенка?
В правовом поле они должны подать на Вас в суд, что бы было решение суда о взыскании с Вас суммы кредита.
Да у Вас, собственно говоря, и вариантов никаких нет. Если не будете платить, так и будет продолжаться. Конечно, ребенка у Вас никто не заберет, то нервы мотать продолжат.