Иркутск, 21.06.2024, 07:32

Отпуск по уходу за ребенком

Вопрос №23973909 из г. Иркутск
опубликован 21.06.2024, 07:32
Ребенку 9 месяцев, в настоящее время в декрете. В сентябре этого года планирую выйти на работу, какую нагрузку преподавателя химии (сколько часов в неделю) мне можно взять, если моя основная должность зам директора по УВР 0.5 ставки, которую я планирую оставить
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от педагогической нагрузки в каждом конкретном учебном заведении. Обычно нагрузку распределяют летом, в сентябре утверждают учебный план. Вам необходимо такие вопросы решать со своим непосредственным руководителем.

21.06.2024, 07:46

Здравствуйте, хочу немного уточнить вопрос, какая должна быть нагрузка, чтобы мне не потерять декретные выплаты?

21.06.2024, 07:55

Вам по количеству часов в неделю нужно договариваться с директором

21.06.2024, 07:34

Какая должна быть нагрузка, чтобы мне не потерять декретные выплаты?

21.06.2024, 07:53

Такие вопросы необходимо уточнять в бухгалтерии. В каждой организации и Централизованной бухгалтерии свои заморочки.

21.06.2024, 07:57
Оценка автора вопроса:

Вы определились чего вы хотите: пособие или пед.стаж; если последнее, то у вас нагрузка должна быть на полную ставку.

21.06.2024, 08:27

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034