Что делать, если выписали штраф за перегруз на ось, но информационное табло не показывало перегруза и перегруза на самом деле не было?
Светлана, так сложно что-то оценивать не ознакомившись с обстоятельствами подробно. Однако, если вы пишите, что обратились в суд, то надо ждать результатов и лучше, чтобы в суде ваши интересы представлял адвокат/юрист по данной направленности.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте, Светлана!
Если жалобы в суд уже поданы, то теперь следует заявлять перед судом ходатайства об истребовании документов об исправности системы, её сертификации, прохождении технического обслуживания и др.
Кроме того, параллельно следует заявлять ходатайства об уменьшении возможного штрафа по каждому делу.
Светлана, вы правильно подали на обжалование постановлений (ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ)
Здравствуйте. Можно оспорить штраф, перспектива имеется.