Я ип и мне пришёл за перегруз штраф 150000 по видеофиксации Что можно сделать чтобы не платить эту сумму?

Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда!

В данной ситуации нужно обжаловать данное решение путем направления жалобы в Центр автофиксации правонарушений.

То что нужно. Спасибо!

А какие пункты указывать в жалобе? На что опираться?

Для составления жалобы, нужно ознакомиться с материалами административного дела. По таким делам нужно обращаться к юристу. Сами Вы ничего путного не составите.

Здравствуйте! Обжаловать постановление можно в течении 10 суток.