Владивосток, 21.06.2024, 08:23

Может ли риэлтор обратиться к бывшему мужу за согласием на отмену продажи квартиры?

Вопрос №23973985 из г. Владивосток
опубликован 21.06.2024, 08:23
Продавала квартиру и отказалась от продажи, риэлтор может позвонить бывшему мужу, который дал разрешение на опеку и сказать ему чтоб он отменил согласие
Лучший ответ
Рекомендуется

Может позвонить. Запретить ему никто не может сделать такого совета.

www.9111.ru

21.06.2024, 11:45

Позвонить риэлтор может. И бывший супруг вправе отменить свое согласие.

21.06.2024, 08:24

А если бывший муж на зло не дает согласие не хочет , что делать если надо продавать и уезжать в суд не получится подать?

21.06.2024, 08:31

Почему не получится?

Получите отказ опеки из-за отказа отца детей и иск в суд подайте.

21.06.2024, 11:46

Ксения, это вопрос или утверждение? Опека кого? Как опека свзяна с продажей квартиры? Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Позвонить может, но он не обязан выполнять ее желания.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

21.06.2024, 08:27

Опека связана напрямую так как брала согласие у бывшему мужа на продажу квартиры с детскими долями и боюсь что риэлтор позвонит и попросит его отменить , потому что я отказалась от продажи квартиры

21.06.2024, 08:30

Добрый день! Вы не хотите продавать с конкретным риэлтором и боитесь, что тот в отместку позвонит вашему супругу?

Теоретически, такое возможно, если у риэлтора есть телефон бывшего супруга.

21.06.2024, 08:49

Может

21.06.2024, 08:46

риэлтор потерял деньги и вполне из-за злобы может позвонить бывшему.

Однако при новой сделке вам необходимо вновь получать согласие органа опеки и отца детей.

21.06.2024, 10:59