Получил инсульт во время боевых действий что пологается?
Лучший ответ
Добрый день, если во время боевых действий в зоне СВО, то положена выплата.
Если это связано с участием в Бд, то выплата.
Чтобы полагалась единовременная выплата должно быть заключение ВВК о том что причиной вашего инсульта является участие в СВО
Полагается госпитализация и прохождение в вк, а там - что решит ввк
Выплата
Необходимо пройти ввк, на основании заключения положены выплаты.
Страховая выплата