Санкт-Петербург, 06.06.2023, 20:20

Получил инсульт во время сво, присвоили категорию В. Заключение ввк военная травма. Какие выплаты положены? Подскажите пожалуйста.

Вопрос №20542908 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.06.2023, 20:20
Получил инсульт во время сво, присвоили категорию В. Заключение ввк военная травма. Какие выплаты положены? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если можно, перешлите заключение ввк.

07.06.2023, 01:14

Здравствуйте так положены или нет?

08.11.2023, 14:29

Здравствуйте. Напишите мне в чат какой у Вас был инсульт?

07.06.2023, 01:13

Ишемический инсульт в боссейне правой правой средней мозговой артерии

07.06.2023, 07:22