Как отвязать карту с платформы benomo
Добрый день, Сергей!
Для отвязки карты с платформы Benomo в России, следуйте следующим шагам:
1. Войдите в свой аккаунт на платформе Benomo.
2. Перейдите в раздел "Настройки" или "Профиль".
3. Найдите раздел "Платежные методы" или "Способы оплаты".
4. Выберите карту, которую хотите отвязать, и нажмите кнопку "Удалить" или "Отвязать".
5. Подтвердите действие, если система потребует подтверждение.
После выполнения этих шагов ваша карта будет успешно отвязана с платформы Benomo. Помните, что некоторые платформы могут иметь нюансы в процессе отвязки карты, поэтому всегда лучше ознакомиться с инструкциями на самой платформе или обратиться в службу поддержки, если возникнут вопросы.
Заблокируйте лучше карту. Это мошенники.
Закройте аккаунт или перевыпустите карту
Как вариант обнулите баланс
Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"
Перевыпустите карту, а в личном кабинете установите ограничения на снятие и проведение операций, пока не обратились в банк.
заблокировать карту
В приложении или на сайте удалить карту, и перевыпуск в банке