Выплаты участникам СВО
Как правило, военные суды в своих решениях(определениях) констатируют, что за так называемую небоевую травму ЕДВ по Указу № 98 не положена. Считаем, что это неправильно, но судебная практика пока по небоевым не в пользу пострадавших. Считаем, что нужно дожидаться увольнения и уже тогда обращаться в суды общей юрисдикции.
В госпитале вам выдали справку 98? Какова дата выдачи справки? Кто отказал в выплате?
Для точного ответа нужно ознакомиться со справкой.
Да, могут отказать, в зависимости от того, при каких обстоятельствах получена травма
Для ответа нужно ознакомиться с медицинскими документами
Нет не законно