Могут ли удерживать деньги за компенсации по садику соцвыплаты?
Виктория!
Понимаю вас, очень важно следить за финансами, особенно за детскими пособиями.
Т-Банк вправе без поручения клиента списать с карточного счета деньги в пользу погашения просроченной задолженности. Это предусмотрено договором между Т-Банком и клиентом.
Закон ограничивает списания соцвыплат по исполнительным производствам, а не по внутреннему договору между клиентом и банком. Это значит что с меня будут удерживать деньги за компенсации по садику?
Лучший ответ
А если они всё равно снимут ,Оператор ответила что снимут
Здравствуйте! Данную выплату не могут у Вас взыскивать или удерживать
Детские выплаты не имеют права списывать