Юрист в Ростове на дону для вручения претензии турагенту
Вы при небольшой сумме готовы платить за "жесткое написание", "жесткое вручение" (непонятно правда чем Вас почта не устраивает)? и пр.
Тогда я думаю что жестко это может сделать любой юрист сайта
ст 779 ГК РФ.
Здравствуйте, Вам любой юрис сможет составить претензию (обращайтесь в личные сообщения), и Вы ее направите официально по почте, если не ответят на претензию обратитесь в суд с иском в порядке ст.
Пишу юристам, но никто не отвечает на сообщения. Как оплатить претензию?
Уважаемый Гость сайта, за помощью в подготовке и вручении претензии вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения ( ст 779 ГК РФ).
Здравствуйте. Не обязательно это может делать юрист из Ростова. Претензию можно отправить по почте ценным письмом с уведомлением.
Уважаемый Землянин! Для выполнения подобных задач Вам необязателен юрист из Ростова, юристы сайта могу помочь, обращайтесь (ст.779 ГК РФ)
Здравствуйте! Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.
Отмена тура туроператором без оснований. Скорее всего, не набрана группа на полный автобус
Добрый вечер, Уважаемый клиент.
1)Вам не обязательно нужен юрист по месту, вы можете ее сами направить почтой и электронно им.
2)Касаемо юриста, вы можете выбрать на сайте и детально обсудить данный вопрос.
3)Помимо этого, изначально нужно изучить документы ваши, а уже после этого готовить претензию.
4)но тут нужно не жесткое, а грамотное заявление, так как если вы готовы идти на претензию, значит думаю и готовы доводить до суда...
ст.