Вопросы при составлении претензии турагенту - указание юр. наименования и обозначение договора при конклюдентных действиях
Претензия пишется на имя юридического лица, которое получило лицензию на осуществление тур агентской деятельности. Ссылайтесь на тот договор, который подписан вами с данной фирмой. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Если юр. наименование отлично от названия турфирмы, то что указывать? Также, если договор был составлен путем конклюдентных действий, то он не является договором о реализации тур продукта, верно? Тогда как обозначить данный договор в претензии?-Если в договоре стоит ваша подпись, то тут уже нет конклюдентных действий. Ваша воля четко выражена.