LSN Messenger
Симферополь, 21.06.2024, 15:02

Год назад развелась, но бывший муж не оставляет в покое, угрожает и не даёт построить личную жизнь

Вопрос №23974918 из г. Симферополь
опубликован 21.06.2024, 15:02
Год назад развелась, но бывший муж не оставляет в покое, угрожает и не даёт построить личную жизнь
Лучший ответ
Рекомендуется

Записывайте всё на телефон, заявление в полиция подавайте.

21.06.2024, 15:13

Сформулируйте пожалуйста вопрос поконкретнее.

21.06.2024, 15:03

Я развелась с мужем год назад. Но он не оставляет в покое, приезжает и угрожает, не позволяет построить мне свою дальнейшую жизнь

21.06.2024, 15:04

Обращайтесь в полицию.

21.06.2024, 15:05

Здравствуйте. Готова вам помочь, но не понятен сам вопрос. Сформулируйте, что вы хотите.

21.06.2024, 15:06

Я хочу чтобы он оставил меня в покое. Я развелась именно для того чтобы он меня оставил в покое, но даже после развода он не даёт покоя. Поэтому я не знаю как мне быть в данной ситуации

21.06.2024, 15:08

Стать недосягаемой для тирана. Здесь уже вам самой решать. Полиция помогает если только что-то конкретное произошло.

21.06.2024, 15:11

Из того, что может быть основанием для вмешательства правоохранительных органов, это угрозы. На другое они реагировать не будут и это не входит в их компетенцию. Надо писать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела. Будет ли оно возбуждено, сказать трудно, но то, что бывшего мужа начнут вызывать для дачи объяснений, это точно. Может быть уже этого будет достаточно, чтобы он оставил Вас в покое. С уважением, А.Осоцкий.

21.06.2024, 15:20

В полицию с заявлением обращайтесь.

21.06.2024, 15:22

Сдайте его в полицию

21.06.2024, 16:07