Могу ли я быть прописанным без платы при оформлении квартиры, если мама оформила на меня завещание?
Пожалуйста мама оформила на меня завещание на квартиру стоит мне прописывается чтобы не платить потом деньги при оформлении квартиры
Лучший ответ
Наличие или отсутствие регистрации на оформление права собственности при вступлении в наследство не влияет. Если вы зарегистрируетесь сейчас в квартире, то коммунальные расходы будут начисляться по этому адресу.
"Прописка" на это не влияет.
Регистрация на это не влияет.
Без разницы все равно платить
Невоияет
Если только сами не будете платить