Как не попасть в руки мошенников?
Это очередной развод, разумеется.
Нельзя найти то, чего уже давно нет , деньги же перечислены по разным счетам.
И у Вас никаких счетов там не было, была просто программа на компе с цифрами и фио Вашим.
Конечно, это развод.
С уважением.
Ответ я напишу здесь. В этом возвращении очень мало перспектив.
Да,это обман.
Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))
А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.
Естественно это вновь мошенники, что здесь думать и рассуждать.
Андрей, не ведитесь, т.к. конечно это очередной развод.
А конкретнее, в чем развод? Где в Договоре "подводные камни"?
Развод
Здравствуйте, это те же мошенники, не связывайтесь с ними.
А как же Договор? Официальная регистрация в РФ? Оплата услуг только после перевода денег на карту. ???
Это в договоре , что после..
А на деле уже готовы десятки предлогов, чтобы Вы оплатили всякие платежи, которые они придумают..
Кроме того, рассудите здраво. Ваших денег давно нет, никаких ВАШИХ счетов не существует и найти их не возможно, Вы не открывали никаких счетов там за границей. Зачем жуликам, что похитили деньги вносить их на ВАШЕ имя, оставлять на Вашем счете, это просто, извините, бред..Откуда и кто дал бы такую информацию всяким юристам..
Спасибо за ответ!