В руки мошенника попало видео на котором я сижу с паспортом, я несовершеннолетний. Что может произойти?
В руки мошенника попало видео на котором я сижу с паспортом, я несовершеннолетний.
Что может произойти?
Лучший ответ
Трудно сказать. Теоретически могут использовать в разных мошеннических целях. Обычно такие фото-видео делают для не очень законных дел (закладки и т.п.).
Ничего не может произойти.