Заезд автобуса на АЗС
Согласно п. 451 Постановления Правительства РФ от 25.04.2012 N 390. на автозаправочной станции запрещается заправка транспортных средств, в которых находятся пассажиры (за исключением легковых автомобилей).
Ответ отключен модератором
Постановление Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 (ред. от 31.12.2020) "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации", извлечения:
« 385. На автозаправочной станции запрещается:..
д) заправка транспортных средств, в которых находятся пассажиры (за исключением легковых автомобилей);».
Т.о. водители (за исключением водителей легковых автомобилей) обязаны высаживать пассажиров при заправке транспортного средства на территориях АЗС.