Проведение очно заочного голосования

У нас в СНТ проходит очно заочное голосовании. Сейчас проходит заочная часть. При ознакомлении с отчетом председателя обнаружил ошибку. Может ли она внести какие либо изменения в отчёт, законно ли это? Заочники уже голосуют и многие ознакомились с отчетом председателя.
Лучший ответ

Может указать на ошибку, потребовать, чтобы это отразили в протоколе. Если ошибка может повлиять на результат (принятое решение), решение может быть отменено судом

Уже не внесёшь изменения или вносить, но голосование заново всё организовывать и проводить.

Поясните пожалуйста, на какой нормативный документ можно сослаться?

Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ.

Внесение изменений в повестку дня при голосовании не производится. Делопроизводство однако.

Спасибо