Как получить водительские права, если стоишь на учёте в наркологии?
Здравствуйте, Вам необходимо для начала сняться с учета, после чего можно сдать экзамен
Нет
А возможно ли сняться с учёта раньше времени?
Можно пройти переосвидетельствование. Надо писать заявление на имя главврача.
Для восстановления водительских прав после лишения по причине употребления наркотиков, необходимо пройти обязательное медицинское освидетельствование и пройти специальное психологическое и медицинское обследование в ГИБДД.
Если вы стоите на учете в наркологии, возможно, вам потребуется сначала успешно завершить программу реабилитации и сняться с учета, чтобы иметь возможность рассматривать вопрос о восстановлении водительских прав.
После того как вы будете готовы к восстановлению водительских прав, вам следует обратиться в ГИБДД для получения информации о необходимых процедурах и документах для подачи заявления.
Возможно, потребуется также консультация адвоката или специалиста по данному вопросу, чтобы разъяснить все детали и возможные варианты действий в вашей ситуации.
Никак.