Самозанятость и банер

Вопрос №23975839 из г. Пермь
опубликован 21.06.2024, 22:21
Я самозанятая, арендую помещение. Можно ли мне повесить банер, вывеску на двери снаружи, то что вот такой салон и оказываемые услуги? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если вы выбрали деятельность, допустимую для самозанятых. Самозанятость - законный вид трудовой деятельности.

21.06.2024, 22:22

Маникюр и массаж

21.06.2024, 22:23

Можно. Эта деятельность входит в список разрешенных для самозанятых.

21.06.2024, 22:27

Услуги маникюра и массажа

21.06.2024, 22:22

Добрый день! Можете, на самозанятость это никаким образом не влияет.

С Уважением!

21.06.2024, 22:22

По закону разрешается? Никаких вопросов ко мне не будет?

21.06.2024, 22:23

Без проблем

21.06.2024, 22:22

Вывеску можно, а рекламу следует согласовать с собственником

(ст. 19, ФЗ о рекламе).

21.06.2024, 22:25

Конечно можете

21.06.2024, 22:30

Здравствуйте, конечно вы можете рекламировать ваши услуги и вешать баннер.

21.06.2024, 22:49

Не рекламный, просто вывеску без проблем, это не запрещается.

21.06.2024, 22:57