Нижний Новгород, 22.06.2024, 05:57

Как узнать о судебном заседании в районном суде и восстановить срок для подачи возражения?

Вопрос №23976140 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.06.2024, 05:57
Вчера вечером в почтовом ящике я обнаружила почтовое уведомление. К сожалению срок по этому уведомлению уже вышел и заказное письмо вернулось отправителю. Уведомление было на малюсеньком клочке бумаги и оно затерялось среди рекламных листовок, поэтому я не увидела его. Чисто случайно я на него наткнулась, когда хотела все из ящика выкинуть. Проверив на сайте почты я узнала что это из районного суда. Скорее всего уведомление и судебном разбирательстве. Но на сайте суда информации нет. Есть только информация о старых судебных заседаниях всех однофамильцев. Как мне узнать о судебном заседании в судеесли оно есть. И если оно вдруг уже прошло могу ли восстановить срок для подачи возражения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, обратитесь в суд и проясните ситуацию именно там, сможете копию получить судебного акта, если решение уже вынесено или сам иск для составления возражения

22.06.2024, 06:22
Оценка автора вопроса:

Вы плохо искали, ели судебное заседание назначалось, но не состоялось все это отражено

Ищите по фамилии судьи

22.06.2024, 06:01

Подайте ходатайство о восстановлении срока на обжалование

22.06.2024, 07:04

Я не знаю фио судьи. У меня было почтовое уведомление о том что это судебное я узнала по почтовому трек номеру. И уже на сайте суда по своей фамилии поискала. Ничего нет

22.06.2024, 07:07

Дело в том, что справа надо выбрать вид судопроизводства

22.06.2024, 07:31