Авария без страховки - Юрист подал в суд, повестка пришла только мне
Вы сами то почему не явились в судебное заседание 7 почему юрист не пришел? Ему для этого повестка не нужна. Все вопросы к своему юристу. Он обязан следить за ходом дела.
Можете просить суд отложить заседание.
Честно я мало понимаю в юридических делах. Я понимаю, что наверно можно заранее, задолго до суда отложить заседание. Но как отложить заседание, если в суд никто не явился?
Суд должен был быть сегодня в 14:00
Суд сам переназначит заседание? Или нужно самим что-то сделать, чтоб назначить суд на другую дату?
Суд уже назначил дату, смотрите на сайте суда
На сайте суда указано что Судебное заседание назначено на 31.10.2023 в 14:00. Больше я там ничего не нашёл