Можно ли требовать проценты займов и полную зарплату в иске за потерю работоспособности от работодателя?
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 39. Изменение иска, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение
1. Истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело мировым соглашением.
Можете требовать оплату больничного и зарплату.
С уважением.
Вы вправе взыскать убытки, утраченный заработок и пр.
Требовать можно что угодно.
Обычно проблемы возникают в удовлетворением необоснованных требований. Суды отказывают в таких...
Займы не удовлетворят.
Больничный просите взыскать...