Исполнительное производство по давнему долгу
Здравствуйте. Одновременно можете как обжаловать постановление пристава в порядке подчиненности - старшему судебному приставу в соответствии со ст. 123 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.05.2024) "Об исполнительном производстве", так и направить приставу заявление об окончании исполнительного производства на основании ст. 47 вышеназванного закона в связи с фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительном документе, обязательно предоставив документы, подтверждающие оплату задолженности.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
добрый день. Предоставьте приставу доказательство оплаты.
Нужно обжаловать постановление
Здравствуйте. Вам нужно через Ваши гос. услуги сделать ходатайство приставу о том, что ИП должно быть окончено
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.05.2024) "Об исполнительном производстве"
Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.
Следовательно, Вы должны доказать, что денежные средства были переведены в полном объёме.
Здравствуйте, Алексей Алексеевич! Я, наверное, не совсем корректно выразилась. Средства не были переведены в полном объеме, но была переведена часть суммы, которую не учли при возобновлении исполнительного производства.
подавайте жалобу старшему судебному приставу с доказательствами оплаты долга