Может ли переписка с бывшей женой в WhatsApp свидетельствовать об употреблении наркотиков, если целью было остановить надоедливые сообщения?
Является ли переписка с бывшей женой в ватсапе доказательством употребления наркотиков, если это делалось чтобы она оставила в покое
Лучший ответ
Добрый день, Виктор.
Разумеется нет, переписка не может являться доказательством употребления наркотиков.
Для этого необходимы результаты теста на наркотически средства, либо акт освидетельствования.
Является доказательством, если приобщена к делу в соответствии с требованиями УПК РФ
А если нет никакого уголовного дела. А хотят использовать для лишения отцовства
Сдайте тест и все.