Переписка в ватсапе является доказательством в суде? Как еë можно взять если с телефона удалено всë?

Лучший ответ

Теоретически суд может сделать запрос о предоставлении переписки в ВотсАп. Только проблема в том, что эта компания иностранная и все сервера на Западе.

Текст просто распечатан, это он распечатал наверное с елефона. Значит запрос суд наврядли будет делать?

Здравствуйте! Тексты из соцсетей являются доказательствами только, если они заверены нотариусом. Поэтому можете заявить в суде, что не доверяете этим доказательствам.

У меня не соц, сети а ват сап?

Вотсап тоже относится к соцсетям.