Сыктывкар, 18.12.2020, 01:00

Переписка в ватсапе является доказательством в суде? Как еë можно взять если с телефона удалено всë?

Вопрос №18075383 из г. Сыктывкар
опубликован 18.12.2020, 01:00
Переписка в ватсапе является доказательством в суде? Как еë можно взять если с телефона удалено всë?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически суд может сделать запрос о предоставлении переписки в ВотсАп. Только проблема в том, что эта компания иностранная и все сервера на Западе.

18.12.2020, 01:02

Текст просто распечатан, это он распечатал наверное с елефона. Значит запрос суд наврядли будет делать?

18.12.2020, 05:29

Здравствуйте! Тексты из соцсетей являются доказательствами только, если они заверены нотариусом. Поэтому можете заявить в суде, что не доверяете этим доказательствам.

18.12.2020, 09:28

У меня не соц, сети а ват сап?

18.12.2020, 09:30

Вотсап тоже относится к соцсетям.

18.12.2020, 10:22