Правомерны ли действия сотрудников фсб
Сложно сказать. Но никто не мешает вам написать жалобу в военную прокуратуру по этой проблеме.
С уважением.
Какой опрос, о чем, почему вас, вопрос требует уточнения. Обращайтесь для подробной консультации
Добрый День!
Если Вы считаете, что Ваши права ущемлены, напишите Заявление в Военную Прокуратуру.
Неправомерны. Проблема в том, что доказать это сложно будет.
написать жалобу в военную прокуратуру нужно
Сковывание рук наручниками регулируется ведомственными нормативными актами о применении спецсредств.
Причину доставления Вас для опроса Вы не называете, возможно по фактам подготовки теракта сотрудники ФСБ проводят проверку, а Ваше не желание оказать содействие может помешать успешному проведению ОРМ по предотвращению теракта. Каждый гражданин обязан содействовать правоохранительным органам в осуществлении их деятельности по защите прав и законных интересов, а также обеспечении безопасности страны.
Здравствуйте, пишите заявление в прокуратуру.