Была медкомиссия на работе, один врач признал меня не пригодным, я предпенсионер, как быть?
Если диагноз не соответствует действительности, то можно оспорить его, если врач прав, то статус предпенсионера никак не повлияет на соответствие занимаемой должности.
Здравствуйте! На кого проходили медкомиссию и какой врач не допустил до работы?
Уволят
Здравствуйте!
Если считаете, что врач ошибся, можете оспорить его заключение, путем прохождения независимой экспертизы у другого врача специалиста..... А если не ошибся, значит вероятно вас уволят, если вы не соответствуете занимаемой должности.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ну,тогда увольняйтесь,ставайте на учёт в ЦЗ и ждите ,пенсию.
Можете искать другую работу, встать на учёт в ЦЗН.
По заключению медиков вас должны либо уволить, либо предоставить работу соответствующую вашему состоянию здоровья. Если нет ничего, то вас увы, уволят.