Частный саманный дом признан пригодным для проживания два года после ремонта - как поступить с заявлением на отказ?
Здравствуйте, Татьяна!
Не совсем понятна ситуация из вопроса. Если подошла очередь на предоставление другого жилого помещения и не отменено решение комиссии о признании Вашего дома непригодным для проживания - требуйте у администрации предоставления, если откажут - обращайтесь в суд с обжалованием бездействия администрации. Если Вы намерены проживать в указанном Вами доме и на настоящий момент он отвечает всем требованиям строительных норм - подавайте заявление в ту же администрацию, пусть по новому собирают комиссию и признают его пригодным.
С уважением, А.В.
Здравствуйте.
Смотря что Вы хотите. Если хотите новое жилье - не пишите никаких заявлений и ничего не подписывайте без юриста.