Можно ли написать возражение на судебный иск по задолженности по вывозу мусора
Отменить приказ вы конечно вправе.
Однако, оплату вы все равно должны были производить, не важно что вы делаете с мусором.
Здравствуйте. Платить обязаны
Конечно же, если предъявлен иск, то надо составить возражение. Однако, Ваши доводы, изложенные в вопросе, не приведут к отказу в удовлетворении иска. Какой-то мусор Вы всё равно куда-то выбрасывайте. Платить Вы обязаны. Если есть основания, то заявите о пропуске срока исковой давности.
Срок, который указан в иске с 01.05.2020-30.09.2022 можно ли с таким сроком написать возражение на срок исковой давности?
Напишите. Но надо знать, когда был подан судебный приказ и когда был подан иск. Пишите. Суд разберется. Если взыскивается пеня, то просите снизить её до 100 руб. в по статье 333 ГК РФ.
Здравствуйте
Даже если мусор сжигаете, платить за вывоз мусора должны.
Все равно присудят оплату долга за мусор. Толка нет от возражений.
Здравствуйте! Платить в любом случае должны .
А вот возражение подать можете , это Ваше законное право , но обычно суд в таких случаях становится в полном объеме на сторону коммунальных служб
написать возражение на судебный иск имеет право