Мне 16 (через неделю 17), девушке 14, что будет если она забеременеет?
Здравствуйте! Пока без паники , Вы оба несовершеннолетние и вряд ли,кто либо захочет выносить , как говорится сор из избы.
По факту ситуации сможете всегда задать вопросы , когда будет ясность
Хорошо, значит пока что ждём месячных (очень ждём), а там если что напишу
Пока вы несовершеннолетние, развлекайтесь в своё удовольствие. Вам надо почитать о предохранении. Я бы взял презирвативы с обезболивающим компонентом.
Ну а если же она всё таки забеременеет? Через неделю у неё будут месячные, если будет задержка? Что делать потом, страшно обоим
Организм не готов к рождению здорового ребёнка. По ситуации, вряд-ли родители захотят ребёнка сохранить.
Уже все сделано,теперь остается ждать реакции матери ее,и что она сама потом будет говорит.
Рекомендую обратиться к опытному врачу-гинекологу и пройти полное обследование. Осложнения беременности в подростковом возрасте в значительной степени связаны в повышенной вероятностью преждевременного родоразрешения и недоношенностью детей. В таких случаях новорожденные требуют интенсивной терапии и нередко имеют проблемы развития и здоровья из-за морфофункциональной незрелости организма матери. Врач даст рекомендации. Удачи
Со стороны медиков - можно сделать аборт, а со стороны полиции и других органов что мне может грозить и за что? Вдруг её мать или кто то из опекунов напишет на меня заявлении о якобы изнасиловании, а я и она будем говорить что всё было обоюдно
Аборт 100% гарантия что у неё не будет детей от слова совсем. С этим не шутят.
Аборт не всегда 100% гарантия
Это тебе так кажется, а я хлебнул горя, так что особо на него не рассчитывай...