Имеет ли право кафе-бар, арендованного помещения, выносить столики во двор жилого дома
Лучший ответ
Ну формально для этого надо получить разрешение от собственника земельного участка. Кто собственник?
С уважением.
Здравствуйте!
Все зависит от того, что собственник данной территории.
Разрешение безусловно получать необходимо , но чтобы с точностью ответить нужно понимать ,кому принадлежит участок где стоят столики