Что делать, если мастер не отдает машину после покраски и на ней совершают правонарушения?
Срочно обращайтесь в полицию с заявлением об угоне авто
Здравствуйте, письменную претензию направить с требованиями Вашими. И также можете уведомить ремонтников, что обратитесь в полицию по факту полученного штрафа, так как авто передвигалось без согласие собственника и инкриминируется как УК РФ Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
А писать в своем городе или в городе где находится машина?
В своем городе писать.
Хорошо спасибо,если в понедельник снова что-то придумает буду так делать,опасения в том что на ней могли что то заменить или попасть в криминал,чтоб потом мне не аукнулось
Проблема в том что я даже его документы не смотрел и точно незнаю так ли его имя даже.только адрес гаража
Полиция установит личность, адрес гаража и имя "ремонтника" достаточно для написания заявления.
Написать заявление в полицию
Здравствуйте. Это повод обратиться в полицию.
По заявлению об угоне будет отказной, поскольку получили они автомобиль от хозяина. Может они в другое помещение автомобиль перегоняли, чтобы там сделать часть работ, навряд ли Вы договаривались о точном месте ремонта. Потребуйте от них возмещения суммы на штраф, или сами не доплатите в части штрафа за работу и проверьте хорошенько качество и объем. Либо можно обжаловать штраф, доказав, что авто находилось не в Вашем владении