Может ли статья 273 часть 5 попадать под амнистию и давать надежду на сокращение срока?
Скажите пожалуйста статья 273 часть 5 попадает под амнистию? И если человек в первый раз совершил преступление может ли он надеется на то что отсидит не полный срок?
Лучший ответ
Уголовный кодекс какой страны Вас интересует? в УК РФ, в ст. 273 только 3 части. Кроме того, никакой амнистии сейчас нет в РФ.
Возможно условно-досрочное освобождение.
Амнистии пока не предвидится,удо возможно.Что за 5 часть?