Алименты и арест
если на квартиру не наложены ограничения - сможете продать.
Не сможете продать квартиру.
Здравствуйте!
Если вы все это время выплачивали алименты то Вам нужно принести приставу бумаги, подтверждающие оплату.
Евгений Владимирович, квартиру продать не сможет
Вы вправе срочно продать квартиру, на которую ни суд, ни пристав не наложили арест.
Можете срочно подарить квартиру родственнику (ии другу), который потом сможет подарить ее вам или продать и передать вам деньги.
Если есть основания, то можете подать в суд административный иск о признании незаконным решения судебного пристава.