Пользователь 9111.ru
Йошкар-Ола, 23.06.2024, 01:22

Как научится не бояться психиатров и ставить их на место?

Вопрос №23977745 из г. Йошкар-Ола
опубликован 23.06.2024, 01:22
Как научится не бояться психиатров и ставить их на место?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. От них не избавишься, ментально они гораздо сильнее остального человечества.

23.06.2024, 01:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А почему так ?

23.06.2024, 01:33

По качану.

23.06.2024, 09:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ну психиатры это не врачи , а такие же полицейские только в белых халатах

23.06.2024, 01:55

Такой врач многими воспринимается неоднозначно и при упоминании возникает образ психбольницы, тяжелые лекарства и вокруг одни психи. Нужно воспринимать врачей психиатор как обычного терапевта, саме главное им не грубить и не хамить ,эо их только злит. Удачи Вам.

23.06.2024, 01:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну психиатры это не врачи , а такие же полицейские только в белых халатах

23.06.2024, 01:55

Грейнджер,вас из психушки выпустили?

23.06.2024, 09:32