Как научится не бояться психиатров и ставить их на место?
Никак. От них не избавишься, ментально они гораздо сильнее остального человечества.
А почему так ?
По качану.
Ответ отключен модератором
Ну психиатры это не врачи , а такие же полицейские только в белых халатах
Такой врач многими воспринимается неоднозначно и при упоминании возникает образ психбольницы, тяжелые лекарства и вокруг одни психи. Нужно воспринимать врачей психиатор как обычного терапевта, саме главное им не грубить и не хамить ,эо их только злит. Удачи Вам.
Грейнджер,вас из психушки выпустили?