Приватизация/ выкуп пустующей муниципальной квартиры

Проживаю в доме-квартира, т е у нас одноэтажный старый дом (частично шлакоблок, частично деревянный) разделен на 4 квартиры. Кв 3-4 занимаю я это 2 комнаты по факту, кв 2 занимает женщина, кв 1 брошена и пустует. Кв 1 в 2023 г отошла администрации города (в московской области), т к права никто не заявил. Хочу выкупит, завладеть этой кв. Как стать собственником законным путем.
Лучший ответ

Подать заявление в администрацию района о выкупе.

Чтобы выкупить эту комнату администрация должна выставить её на торги, но она не сможет этого сделать , потому что в реестре прав у администрации это жилое помещение может числиться для лиц нуждающихся в жилом помещении, стоящих на очереди, либо в случае форс-мажорных обстоятельств. Сходите в администрацию и посоветуйтесь как вам поступить

Обратиться с заявлением в муниципальные органы.