Разведение собак для продажи на территории ИЖС

Законно ли ведение предпринимательской деятельности (разведение собак породы Тибетский мастиф в коммерческих целях) на территории ИЖС?
Лучший ответ

Если земельный участок не ЛПХ, то нет.

Здравствуйте. Нет. И от породы это не зависит. В данной ситуации будут усматриваться признаки административного правонарушения, предусмотренного ст. 8.8 КоАП РФ - использование земельного участка не по целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель и (или) разрешенным использованием.

На территории ИЖС нельзя заниматься ведением предпринимательской деятельностью по разведению собак.

Незаконно