Льготы. Выплаты, Стипендии.
Ваш статус в военном учебном заведении будет зависеть от вашего образования, контракта, должности на день поступления.Соответсвенно этому вы видимо будете слушателем, а не курсантом и за вами сохраняться выплаты за звание точно, а вот выплата за должность не сохранится.Но при этом возможно ваше назначение на должность в ВУЗе, которая не будет мешать обучению в составе подразделения в котором вы будете находится на срок обучения
Обратитесь за разъяснениями в министерство обороны.
Вы вправе обратиться за разъяснениями в любые органы власти.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
ДД без боевых и суточных