Как уйти от отца своих детей, если в свидетельство о рождении он не записан как отец? Стоит прочерк
Здравствуйте
Просто уходите, вашим детям этот человек ни кем не приходится.
Детей не заберет, отцовство не установлено.
В браке мы не состоим
Юлия, собираетесь и уходите, не вижу проблем
Юлия, при указанных в вопросе обстоятельствах, просто уходите, детей он забрать не сможет.
Не ведитесь на угрозы и уходите
Чтобы он мог претендовать на детей он должен будет а судебном порядке установить отцовство т определить место жительство детей с ним. несмотря на то что отец и мать юридически равны в правах, практика складывается таким образом что мать имеет приоритет. Тут конечно влияет и возраст детей, их мнение (учитывается с 10 лет), мнение органов опеки, наличие места работы и жилья у матери, отсутсвие каких то фактов ненадлежащего исполнения родительских обязанностей и угрозы для жизни детей, то есть если вы не злоупотребояете, у опеки к вам нет претензий, то детей оставят с вами если он подаст в суд
Здравствуйте Юлия. Если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк или записан другой человек, то биологический отец никаких прав на ребёнка не имеет и не может его забрать.
Но отец может сделать экспертизу ДНК. Думаю у матери ребенка забрать маловероятно, если только она не имеет пристрастия к алкоголю, мужчинам, не в состоянии создать условий для полноценной жизни малыша, ну еще если отец имеет связи или деньги, тогда в большинстве своем он пойдет на принцип, хотя особо ребенок и не нужен ему будет. Так думаю суд может назначить часы времяпрепровождения отца с ребенком, при этом жить ребенок будет с матерью. Желаю Вам удачи
Здравствуйте! Никто у Вас детей не заберёт , уходите спокойно и не переживайте
Отцовство не зафиксировано. Просто уходите. Будет угрожать,заявление в полицию.
Если он даже не записан свидетельство как отец то как он сможет забрать-то заявление в полицию сразу подадите.
Как уйти? Собрать вещи и взять ребёнка и уйти..
тут непонятен ваш вопрос