В свидетельстве в графе отец прочерк. Отец погиб недавно. Можно ли как-то оформить получение пособий?
Лучший ответ
Можно но для начала нужно будет установить отцовство, потом доказать, что ребенок находился на иждевении отца и после этого Вы сможете оформить пенсию по потере кормильца.
Спасибо, буду знать.
Устанавливать отцовство по суду и только потом оформлять наследство, пенсию по потере кормильца и другие пособия.
Пособия от 0 до 17 лет вы и так вправе оформить предоставив документы по своему семейному доходу.