Как зарегистрировать детей на нового мужа если в свидетельстве о рождении стоит прочерк отца.
Два способа.
Первый:
мать с мужем являются в ЗАГС и пишут совместное заявление о признании отцовства.
Второй:
муж подает в районный суд заявление об усыновлении, прикладывает кучу справок об отсутсвии заболеваний и о т.д. Опека дает заключение о возможности быть усыновителем.
Первый быстрее.
Обратитесь в ЗАГС и устраните данный пробел.
Нужно, чтобы Ваш супруг усыновил (удочерил) детей. Это делается через органы опеки и попечительства по месту жительства.