Сургут, 23.06.2024, 09:47

Расторжение брака на Госуслугах

Вопрос №23978087 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.06.2024, 09:47
Через какой срок можно повторно подать заявление на расторжение брака на Гоуслугах? У меня не было УКЭП и я не смог подтвердить заявление жены. Я получил УКЭП и хочу сам подать заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок не установлен - т.е. через любое количество времени, хоть сразу

23.06.2024, 10:16

На Госуслугах указывают, что срок подписания истëк и нигде нет кнопки, чтобы подать заявление обратно.

23.06.2024, 10:22

Попробуйте сформировать новое заявление. Или обратитесь в техподдержку портала госуслуг.

23.06.2024, 10:32

Здравствуйте! Можете в любое время , сроков повторной подачи нет

23.06.2024, 10:23