- Что делать, если нарушаются правила градостроительства?
1. имеют ли по правилам градостроительства строить на южной длинной стороне 5-этажного дома многоквартирный 16-этажный дом длинной стороной 15 метров друг от друга.
2. как остановить стройку если администрация города дала ответ на незаконность строительства.
3. прокуратура городская молчит уже 25 дней
Лучший ответ
Ничего не сможете сделать!!!
У нас, в центре города, во дворах из 3-5 этажных домов, понастроили многоэтажки. При этом, были нарушены ВСЕ нормы градостроительства!!!
Жители, куда только не жаловались, кажется, даже в суд подавали! Но получали отписки, а дома всё равно построили и заселили!!!
Прокуратуру рассматривает обращение в течение 30 дней (плюс - время на почту). Закон 59фз.
Обращайтесь в суд
После 30 дней,обращайтесь уже в областную прокуратуру.