Как защитить свою семью от неверных обвинений и угроз?
Здравствуйте!
Очень сумбурно все написали и местами непонятно.. По тексту заметно, что вы стоите на учёте у психиатра.
В чем главная сложность? Вас привлекают к уголовной ответственности за совращение малолетней или что?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
нет меня не привлекают просто это девочка мне во всем помогала не родные а она просто у ней забрали мой подарок внучки у которых мама юрист и сейчас жтот подарок на авито и дома мне спокойно жить не дают
Здравствуйте, пишите в прокуратуру.