Уважаемые господа адвокаты и юристы подскажите реальную тему как можно "закосить" на 25 дней (до окончания призыва).
Уважаемые господа адвокаты и юристы подскажите реальную тему как можно "закосить" на 25 дней (до окончания призыва). Повестка пришла на 6 декабря. Заранее большое СПАСИБО!
Только не забывайте, Слава, что в случае чего - "Сядем Усе!" (с) - и Вы, и доктор...
Если вы заболеете и врач признает вас нетрудоспособным (выпишет больничный лист), то ваши родственники должны будут сообщить об этом по телефону военкомата, указанному в повестке.
Больничный лист храните как зеницу ока, а копию его пусть кто-нибудь из ваших родных отвезёт в военкомат.
Излишне напоминать, что двери незнакомым людям (в том числе в форме) открывать нельзя.
С уважением,
Антон Жаров