Требование о воезке в водопровод снт

23.06.2024, 14:02 • г. Симферополь
СНТ ЮЖНЫЙ провело водопровод за счет целевых взносов в 2013 году, часть трубы проходит по территории другого СНТ ХИМИК. Согласование со всеми службами получено в 2013 году. Сейчас землю СНТ ХИМИК, где находиться часть нашей трубы отдали в собственность СНТ ХИМИК. Некоторые члены СНТ требуют бесплатного подключения на основании того, что по их территории проходит наша труба. Право собственности на весь водопроводу нас нет. Его ни у кого в городе нет. Какие действия предпринять. Если они врежутся, то у нас пропадет давление. Мы находимся вверху а точка врезки много ниже.
Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу в местную администрацию.

С уважением.

Вам придется оспаривать действия обслуживающей организации в судебном порядке.

Мы сами обслуживаем свою трубу. Она построена на целевые взносы членов СНТ

Ответ отключен модератором